Девятиклассник отстоял честь Сарова и лицея № 15 на региональном этапе всероссийского состязания.

Саровчане Артем Ерохин и Евгений Шиберин получили спецпремии Балтийского научно-инженерного конкурса

Одиннадцатиклассники гимназии № 2 выступили на секции «Физика».

7-02-2019, 17:47
Юные робототехники ДДТ завоевали три награды областного конкурса

Даниил Кротов стал победителем в номинации «Ралли» в своей возрастной категории.

7-02-2019, 14:30
Саровчане завоевали второе место конкурса сюжетов о Метапредметной олимпиаде (ВИДЕО)

Андрей Махмудов и Кирилл Новикевич получили право отправиться в журналистскую командировку.

5-02-2019, 14:00
528 выпускников сдадут ЕГЭ в Сарове в этом году

Среди экзаменов по выбору традиционно лидируют физика и обществознание.

5-02-2019, 10:37
Дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей могут бесплатно пройти курсы английского языка

Дошколятам из льготных категорий предлагают также курсы подготовки к 1 классу.

5-02-2019, 10:22
Команды детских садов № 8 и 14 и школы № 17 выиграли третий городской конкурс "Театральный марафон профессий"

Участники «ТеМПа» получили призы от магазина «Красный куб», компании «СаровИнвест», ТРК «Канал-16»

4-02-2019, 12:27
Школьники Сарова стали призерами областного этапа олимпиады по математике

Призы выиграли 5 учеников лицеев № 3 и 15.

4-02-2019, 10:13
Саровские лицеисты выиграли олимпиаду имени Дж. Максвелла

В состязании по физике призы завоевали ученики лицеев №№ 3, 15, гимназии № 2 и школы № 17.

1-02-2019, 11:06
Саровские десятиклассницы завоевали призы областной олимпиады по технологии

Успешно выступили Элина Мусяева из гимназии № 2 и Юлия Баринова из школы № 11.

31-01-2019, 12:46
Жюри подвело итоги городского этапа фестиваля «Детство без границ»

За победу в конкурсе боролись 48 участников из 10 образовательных учреждений Сарова.

30-01-2019, 16:37
Саровские школьники могут отправиться в «Артек»

Путевками наградят самых активных участников акции «Здоровое питание – активное долголетие».

29-01-2019, 17:30
Воспитанники СЮТ успешно выступили на областном конкурсе

Кирилл Козлов стал победителем, Арсений Дыляев завоевал второе место, Данила Якуничкин получил

29-01-2019, 13:43
Ученики гимназии № 2 выиграли конкурс областной конкурс фотографии «Ожившие полотна»

Саровские школьники оживили картину Н. П. Богданова-Бельского «Между уроками».

25-01-2019, 15:29
Команда лицея № 3 представит Саров в финале Метапредметной олимпиады в Трехгорном

Лицеисты выиграли муниципальный этап интеллектуального состязания.

25-01-2019, 12:04