Социальный проект «Танцевать легко» проводят для всех саровчан

Культура14-02-2019, 13:47 909      0

Социальный проект «Танцевать легко» проводят для всех саровчан

Центр развития культуры и искусства приглашает горожан присоединиться к социальному проекту «Танцевать легко». Цель инициативы – разучить с нуля обширную танцевальную программу. В роли наставников выступят преподаватели саровских студий «ДеКа», Alarde, «Армир» и Gella, которые научат участников своим направлениям. Организационная встреча состоится 1 марта в 18:00 в Доме молодежи.
Заключительный гала-концерт назначен на 20 апреля. Пара, показавшая лучший результат, выиграет главный приз – туристическую поездку в Казань. Кроме того, среди конкурсантов будут разыграны призы и подарки от спонсоров. 

- Мы приглашаем к участию горожан любого возраста и независимо от наличия танцевального опыта - пояснила организатор проекта руководитель студии «ДеКа» Екатерина Сысоева, - если кто-то по тем или иным причинам не сможет найти пару, мы поможем решить эту проблему в рамках организационной встречи.

Участие в проекте бесплатное. Подробную информацию можно получить по телефону: 5-32-10 или в сообществе «Танцевать легко» в социальной сети ВКонтакте.

Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также