Завершился второй городской литературный конкурс «Вдохновение»

По интересам / Культура 19-04-2018, 16:32 298      0


Во втором городском литературном конкурсе «Вдохновение» приняли участие 55 авторов. Работы были представлены в четырех номинациях:
  • «Здесь все поэзия, все диво»: поэзия;
  • «Когда горит огонь души»: художественная проза;
  • «Прислушайтесь к сердцу ребенка»: произведения для детей;
  • «Острое перо»: журналистика.
В трех возрастных категориях:
  • от 12 до 18 лет;
  • от 18 до 35 лет;
  • старше 35 лет.
Жюри приняло решение, что в каждой номинации и возрастной категории будут выбраны лауреаты, за работы которых отдано четыре и более голосов членов комиссии, без распределения мест. С работами участников можно познакомиться на сайте библиотеки в рубрике «Конкурсы». Произведения победителей первого и второго конкурсов «Вдохновение» будут включены в печатный сборник, который выйдет в этом году.

Итоги второго городского литературного конкурса «Вдохновение»:

1. Номинация «Все здесь поэзия, все диво: поэзия»
Возрастная категория 12-18 лет:
Благодарственные письма:
Дарья Сурусина,
Кира Кнестяпина.
Дополнительная номинация «Дебют»:
Мария Пикулева
Печать в одном из городских СМИ:
Дарья Скузоваткина,
Андрей Мадянов
Лауреаты:
Светлана Пителяк,
Анна Храмова,
Ольга Туряева.
Возрастная категория 18-35 лет:
Благодарственные письма:
Дмитрий Абраков,
Ольга Белошицкая,
Александр Седнин.
Дополнительная номинация «За любовь к классике»:
Иван Суздальцев.
Дополнительная номинация «За лирический взгляд на мир»:
Оксана Глухова.
Лауреаты:
Мария Курякина,  
Антон Важдаев.
Возрастная категория старше 35 лет:
Благодарственные письма:
Нина Михайловна Чивкунова,
Ольга Валерьевна Мадянова,
Раиса Николаевна Васильева.
Дополнительная номинация «За искренность»:
Лорита Николаевна Кашинцова
Дополнительная номинация «За романтизм»:
Евгений Владимирович Чередниченко.
Лауреаты:
Ирина Леонидовна Крекнина,
Вячеслав Павлович Тихомиров,
Татьяна Вячеславовна Юферева.

2. Номинация «Когда горит огонь души: художественная проза»
Возрастная категория 12-18 лет:
Дополнительная номинация «Дебют»:
Наталья Крупенина,
Виктория Афонина,
Анастасия Уткина.
Лауреаты:
Дмитрий Аккуратов,
Софья Ломова,
Милисента Чередниченко.
Возрастная категория 18-35 лет:
Лауреат:
Дмитрий Ларин.
Возрастная категория старше 35 лет:
Лауреаты:
Анастасия Викторовна Арсеньева,
Нина Михайловна Воробьева,
Ирина Павловна Сорока (Илона Бёд),
Надежда Васильевна Степочкина.

3. Номинация «Прислушайтесь к сердцу ребенка: произведения для детей»
Возрастная категория 12-18 лет:
Благодарственные письма:
Вероника Гавай,
Виктория Кленкина.
Лауреаты:
Александра Пешкова,
Арина Сазонова,
Кай-Александр Чередниченко.
Возрастная категория старше 18-35 лет:
Лауреаты:
Елена Сергеевна Барышева,
Марина Александровна Дороненкова,
Илма Евгеньевна Чередниченко.
Возрастная категория старше 35 лет:
Лауреаты:
Татьяна Ивановна Гришина,
Юлия Павловна Шлаитова.

4. Номинация «Острое слово: журналистика»
Возрастная категория 12-18 лет:
Благодарственные письма:
Диана Ванюшина,
Юлия Кудряшова,
Ксения Шутова,
Анастасия Половникова,
Екатерина Шугаева,
Марина Жинжикова,
Ирина Медведева.
Печать в одном из городских СМИ:
Андрей Махмудов.
Лауреаты:
Елена Деркина,
Растен Ремизов.
Возрастная категория старше 35 лет.
Лауреат:
Светлана Петровна Каримова.

Дополнительная номинация «Самая литературно одаренная семья»
Лауреат:
Семья Юферевых-Чередниченко: Кай-Александр, Милисента, Илма, Евгений Чередниченко, Татьяна Юферева.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также