Парк имени Зернова проводит фотоконкурс «105 Радостей»

Культура29-03-2018, 13:38 1 210      0

Парк имени Зернова проводит фотоконкурс «105 Радостей»

В 2018 году парк имени Зернова празднует 70 лет и 35 лет отмечает Дом молодежи – в сумме им 105 лет. К юбилейным датам Центр развития культуры и искусства объявил фотоконкурс «105 Радостей».

На конкурс принимаются снимки, сделанные во время творческих мероприятий и отдыха горожан в парке, Доме молодежи. Принять участие можно двумя способами. Участники могут выкладывать в социальных сетях фотографии с хештегом #105РАДОСТЕЙ или присылать снимки на адрес электронной почты: sarovpark@mail.ru. Участники, которые выбрали вариант публикации в социальных сетях, подписывают название номинации к фотографии.

Прием и размещение фотографий продлится до 31 июля, а по итогам определятся 105 лучших работ. Фото, которые наберут наибольшее количество голосов, награждят дипломами и памятными подарками.

Оценивать работы будут жюри и зрители. Зрители проголосуют в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Центр развития культуры и искусства г. Саров». Подсчет голосов в номинациях ведется по количеству лайков под конкурсными фотоснимками. По итогам конкурса создадут виртуальный фотоальбом с работами победителей, которые разместят и на юбилейной фотовыставке. Подробно с Положением фотоконкурса можно ознакомиться на сайте парка в разделе «Проекты, фестивали, конкурсы»


Источник: сайт «АртСаров"

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также