С 7 по 9 января в Сарове пройдет фестиваль Рождественских домашних вертепов «Ясельки»

Культура22-12-2017, 09:38 1 008      0

С 7 по 9 января в Сарове пройдет фестиваль Рождественских домашних вертепов «Ясельки»

Фестиваль организуют: Саровское благочиние, Православное творческое объединение «МiР» и департамент культуры и искусства администрации Сарова. Он состоится в помещении ПТО «МiР» и Православного культурно-просветительского центра (проспект Мира, 50). В Саров приедут гости: театр «Шутик» (Москва) и театр «4 угла» (Киров).

Фестиваль пройдет в двух номинациях: декоративный вертеп (Рождественская композиция с использованием объемных фигур) и игровой вертеп (представление о событиях Рождества Христова средствами кукольного, драматического, музыкального театра, анимации). Заявки на участие принимают до 3 января. Участником фестиваля может стать любой житель или гость Сарова без возрастных ограничений, а также любой творческий коллектив. С положением можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/doc371865791_455615946

В ПТО «МiР» готовы оказать консультативную и другую возможную помощь потенциальным участникам. Также можно договориться о репетициях на той площадке, где будут проходить показы. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89108802400 (Роман).

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также