В Instagram можно будет репостить фотографии (ОПРОС)

Наука29-11-2017, 11:05 984      1

В Instagram можно будет репостить фотографии (ОПРОС)

В тестовой версии приложения была обнаружена кнопка Regram. Она находится справа от символов лайка, комментария и кнопки "Поделиться". Если нажать на изображение двух стрелочек под чужим постом, то он будет опубликован на странице пользователя. При этом сохраняется ссылка на автора оригинальной публикации, как при репостах в других соцсетях. На это и другие нововведения обратило внимание The Next Web.

Пользователи соцсети давно ждали этой функции, в магазинах приложений для iOS и Android существует множество сторонних программ, позволяющих репостить снимки в "Инстаграм". Однако все они громоздки: для публикации чужой фотографии на своей странице нужно выходить из соцсети и открывать другое приложение.

Также были обнаружены и другие новые функции. Например, в будущих обновлениях можно искать и добавлять GIF-изображения в истории, сохранять истории в приватный архив, добавлять друзей в группы и делиться публикациями через WhatsApp. Когда нововведения появятся в "Инстаграме", пока не известно.

У сайта "Саров24" также есть аккаунт в Instagram - @sarov24, где публикуются актуальные кадры из жизни Сарова и саровчан. Присоединяйтесь.

Источник: life.ru

У вас есть аккаунт в Instagram?


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также