Избирательная комиссия напоминает саровчанам о предстоящих выборах

Официально / Область 6-09-2018, 15:54 250      1


Территориальная избирательная комиссия Сарова напоминает, что 9 сентября с 8:00 до 20:00 пройдут выборы губернатора Нижегородской области. Подробную информацию о зарегистрированных кандидатах можно получить на официальном сайте избирательной комиссии Нижегородской области или по телефону: 9-90-36.

Список адресов, закрепленных за избирательными участками:

1. Избирательный участок № 1655, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Школа-интернат № 1», ул.Зернова, 2А

Академика Негина ул., все дома.

Балыковская ул., все дома

Дорожная ул., все дома.

Зернова ул., дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.

Кирова ул., все дома.

Мостовая ул., все дома.

Садовая ул., дома 66к1, 66к2, 66к3, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 70к1, 70к2, 72.

Тургенева ул., дом 18.

Чехова ул., дом 11.

в/ч 3796.

2. Избирательный участок № 1656, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 11, ул. П.Морозова, 11

1-й Озерный п-д, все дома.

2-й Озерный п-д, все дома.

3-й Озерный п-д, все дома.

Володарского все дома.

Западная ул., все дома.

Комсомольская ул., все дома.

Комсомольский п-д, все дома.

Кутузова ул., все дома.

Ломоносова ул., все дома.

Менделеева ул., дома с 1 по 42.

Озерная ул., дом 10.

Садовая ул., дома с 1 по 62Б.

Садовый п-д, все дома.

Тимирязева ул., все дома.

Чкалова ул., дома с 2 по 55.

в/ч 3452.

3. Избирательный участок № 1657, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Саровский политехнический техникум», ул. Димитрова, д.3

Гайдара ул., все дома.

Димитрова ул., все дома.

Заводская ул., все дома.

Заводской пер., все дома.

Музрукова пр., дом 13к10.

Рабочий пер., все дома.

Речная ул., все дома.

Речной пер., все дома.

Солнечная ул., дом 22.

Южная ул., все дома.

в/ч 3450.

в/ч 3451.

4. Избирательный участок № 1658, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 11, ул. П.Морозова, 11

Заречный п-д, все дома.

Зернова ул., дом 35.

Лесная ул., дома с 4 по 39.

Менделеева ул., дома с 52 по 66.

Павлика Морозова ул., дома 8, 10, 12, 14.

Суворова ул., дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20.

Школьная ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

5. Избирательный участок № 1659, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Школа-интернат № 9», ул.Зернова, 61

Арзамасская ул., дома 1, 2.

Зернова ул., дома 24, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59.

Менделеева ул., дома с 72, 74, 76.

Матросова ул., дома 2, 10, 12, 14.

Павлика Морозова ул., дом 3.

Суворова ул., дома  4, 6, 8, 10, 12.

Юности ул., дома 16, 18, 20, 22, 25, 31.

6. Избирательный участок № 1660, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 14, ул.Юности, 11

Герцена ул., дом 12.

Зернова ул., дом 63.

Юности ул., дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33.

7. Избирательный участок № 1661, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 14, ул.Юности, 11

Герцена ул., дома 14, 16, 18, 20.

Курчатова ул., дом 23.

Маяковского ул., дома 11, 13, 17, 19, 21.

Юности ул., дома 35, 37.

в/ч 3274

8. Избирательный участок № 1662, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: здание ЖРЭП №8, ул.Курчатова, 29

Курчатова ул. дома 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 32, 34.

9. Избирательный участок № 1663, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 13, ул.Гоголя, 12

Герцена ул., дома 9, 11, 13, 15, 36, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Гоголя ул., дома 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Горького ул., все дома.

Курчатова ул., дома 30, 38.

Маяковского ул., дома с 34 по 58.

Мичурина ул., все дома.

Московская ул., дом 34к2.

10. Избирательный участок № 1664, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 16, ул.Герцена, 5

Курчатова ул., дома 7, 22, 24.

Московская ул., дома 22к1, 22к2, 24к2, 26к1, 30, 38к2.

11. Избирательный участок № 1665, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУ «Архив города Сарова», ул.Гоголя, 22А

1-я Вишневая ул., все дома.

2-я Вишневая ул., все дома.

3-я Вишневая ул., все дома.

4-я Вишневая ул., все дома.

8 Марта ул., все дома.

Балакирева ул., все дома.

Гоголя ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

Дружбы п-д, все дома.

Жасминовая ул., все дома.

Земляничный п-д, все дома.

Кленовый п-д, все дома.

Котовского ул., все дома.

Красногвардейская ул., все дома.

Молодежная ул., все дома.

Московская ул., дома с 79 по 108.

Моховая ул., все дома.

Нижегородская ул., все дома.

Новая ул., все дома.

Ольховый п-д, все дома.

Ореховый п-д, все дома.

Осенний п-д, все дома.

Осипенко ул., все дома.

Отрадная ул., все дома.

Полевая ул., все дома.

Радужный п-д, все дома

Разина ул., все дома.

Рябиновая ул., все дома.

С.Т.Восход Пр.12.

С.Т.Восход Пр.15.

Светлый п-д, все дома.

Сиреневый п-д, все дома.

Соловьиный п-д, все дома.

Строительная ул., все дома.

Тенистая ул., все дома.

Товарищеская ул., все дома.

Цветочный п-д, все дома.

Энтузиастов ул., все дома.

Яблоневая ул., все дома.

Ясеневый п-д, все дома.

12. Избирательный участок № 1666, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 13, ул.Гоголя,12

Березовая ул., дома 4, 10, 12.

Гоголя ул., дом 2.

Московская ул., дома 21, 23, 31, 33, 34к1, 37, 38к1, 40.

13. Избирательный участок № 1667, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Подростковый клуб «Мечта», ул.Московская, 40А

Курчатова ул., дома 8к2, 14, 16, 18.

Московская ул., дома 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29.

14. Избирательный участок № 1668, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Станция юных техников», ул. Московская, д.24, стр.1

Березовая ул. дома 6, 8, 14.

Курчатова ул., дома 4к1, 4к2, 4к3, 6, 6к1.

Раменская ул., дома 3, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 13, 13к1, 13к2, 13к3.

15. Избирательный участок № 1669, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО «ДЮСШ «Саров» города Сарова (Ледовый дворец) ул.Московская, 5

Московская ул., дома 8, 10, 16, 18, 18к1.

Некрасова ул., дома 13, 15.

Семашко ул., дома 14, 16.

16. Избирательный участок № 1670, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 16, ул.Герцена,5

Курчатова ул., дома 9, 11, 13, 13к1.

Радищева ул., дома 9, 13, 15, 17.

17. Избирательный участок № 1671, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Спортивный комплекс РФЯЦ-ВНИИЭФ, ул.Юности, д.14

Зернова ул., дом 60к2.

Московская ул., дом 10к1,

Радищева ул., дома 7, 11.

Юности ул., дома 5к2, 5к3, 5к4, 7, 8, 9, 12.

18. Избирательный участок № 1672, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Дом молодежи, ул.Зернова, д.64

Московская ул., дом 6.

Некрасова ул., дома 3, 5, 9, 11.

Семашко ул., дома 8, 10.

Юности ул. дома 1, 1к1, 3, 4, 5к1.

19. Избирательный участок № 1673, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 17, ул.Зернова, д.58

Зернова ул., дома 60к1, 62к1, 62к2, 68.

Музрукова пр., дома 39к1, 39к3

Семашко ул., дома 4, 6.

20. Избирательный участок № 1674, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ДЮСШ «Икар», пр.Музрукова, 43/2

Казамазова ул., дома 6, 8, 10, 11.

Музрукова пр., дома 37к1, 37к2, 37к3, 37к4.

Советская ул., дома 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24.

21. Избирательный участок № 1675, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 12, ул.Казамазова, д.5

Казамазова ул., дома 7, 9.

Музрукова пр., дома 17, 21, 21к1, 21к2, 23, 25, 25к1, 25к2, 29, 29к1, 29к2.

22. Избирательный участок № 1676, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 12, ул.Казамазова, д.5

Давиденко ул., дома 6, 7, 8, 12, 14.

Музрукова пр., дома 18, 22, 27, 31, 33.

 

23. Избирательный участок № 1677, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева, ул.Ак. Харитона, д.17

Академика Харитона ул., дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25.

Зеленая ул., дома 2, 4, 6.

Победы ул., дома 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.

Северный пер, дом 10.

24. Избирательный участок № 1678, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 20, ул.Ленина, д.52

Академика Харитона ул., дома 1, 1к2, 2.

Карла Маркса ул., дома 1, 2, 4.

Ленина пр., дома 42, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 59, 60.

Пионерская ул., дом 26А.

25. Избирательный участок № 1679, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Клуб «Авангард», ул.Ак.Сахарова, д.2

Академика Сахарова ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1.

Александровича ул., дома 1, 4.

Вити Коробкова п-д, дом 4.

Дзержинского ул., дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13.

Зеленая ул., дом 1.

Набережная ул., дома 1, 3.

Октябрьский пр., дома 5, 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43.

Пионерская ул., дома 1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Победы ул., дома 2, 2А, 4, 6, 18, 20.

Северный пер., дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.

Ушакова ул., дома 10, 12, 14, 16, 18, 20.

26. Избирательный участок № 1680, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 5, ул.Александровича, д.16А

Александровича ул., дома 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 17А, 19, 22, 24, 25, 31.

Духова ул., дома 1, 3, 4.

Ленина пр., дома 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39.

Октябрьский пр., дома 23, 29.

Пионерская ул., дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26, 28.

Победы ул., дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

Сосина ул., дома 1, 5, 7.

27. Избирательный участок № 1681, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Лицей № 15», ул.Куйбышева, д.25

Александровича ул., дома 26, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43.

Духова ул., дома 7, 8, 9, 12, 24.

Куйбышева ул., дома 21, 21к2, 23, 32, 36, 40, 42.

Карла Маркса ул., дома 6, 8, 10.

Шевченко ул., дома 29, 35, 37, 42, 44, 46.

28. Избирательный участок № 1682, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Молодежный центр, ул.Куйбышева, д.19к1

Дзержинского ул., дома 3, 5.

Куйбышева ул., дома 17к1, 24, 26, 28, 30.

Ленина пл., дома 2, 4, 6, 8,

Ленина пр., дома 22, 23, 24, 25, 26, 27.

Ушакова ул., дома 4, 6, 8.

Шевченко ул., дома 30, 32, 34, 36, 38.

29. Избирательный участок № 1683, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ ДПО МЦ, ул.Гагарина, д.6.

Гагарина ул., дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.

Ленина пр., дома 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18.

Мира пр., дома 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 31А, 37.

Пушкина ул., дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Фрунзе ул., дома 3, 5, 10, 11, 12, 13.

Чапаева ул., дома 1, 2, 7, 8, 10.

Шверника ул., дом. 4

в/п 4135

30. Избирательный участок № 1684, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ«Лицей № 3», ул.Чапаева, д.16

Куйбышева ул., дома 15, 15к1, 16, 17, 18, 20, 22.

Ленина пр., дома 13, 15, 17, 19, 21.

Фрунзе ул., дома 18, 19, 22, 23, 25, 26.

Силкина ул., дома 19, 21.

Чапаева ул., дома 15, 19, 23.

Шевченко ул., дома 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

31. Избирательный участок № 1685, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:МБОУ «Лицей №3», ул.Куйбышева,д.1

Куйбышева ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12.

Ленина пр., дома 1, 3.

Силкина ул., дома 9, 11.

Фрунзе ул., дом 27.

Чапаева ул. дом 27.

Шверника ул., дома 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27

Шевченко ул., дома 8, 10.

32. Избирательный участок № 1686, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Лицей №3», ул.Куйбышева,д.1

Силкина ул., дома 5, 7, 12, 18, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.

Шверника ул., дом 23.

33. Избирательный участок № 1687, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО ДШИ, ул.Гагарина, д.22

Бессарабенко ул., дома 2, 6, 8, 10, 12, 14.

Гагарина ул., дома 24, 25.

Ленина пр., дома 2, 4.

Пушкина ул., дома 30, 32, 34, 36.

Шверника ул. 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15А, 15Б, 15В.

34. Избирательный участок № 1688, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:Объект высшего профессионального образования (бывшее здание филиала СГА), ул.Шверника, д.17Б

Бессарабенко ул., дома 1, 1А, 1Б, 3, 4к1, 4к2, 7, 9, 11, 15, 17, 19.

Варламовская дор., д. 23 строение 19.

Родниковая ул., дом 12.

Силкина ул., дом 4А.

Шверника ул., дом 15Г.

35. Избирательный участок № 1689, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 7, ул.Шверника,д.40

Силкина ул., дома 12А, 14, 16, 16А, 20, 22, 24.

Шверника ул., дома 39, 41, 43, 45, 47.

36. Избирательный участок № 1690, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Подростковый клуб «Здоровье», ул.Силкина, д.10к1

Ключевая ул., все дома.

Привокзальная ул., все дома.

Силкина ул., дома 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 8А, 10.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также