Глеб Никитин заявил о готовности к реализации поставленных президентом во время инаугурации задач

Общество8-05-2018, 11:30 991      2

Глеб Никитин заявил о готовности к реализации поставленных президентом во время инаугурации задач

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин заявил о готовности региона к реализации задач, поставленных президентом Владимиром Путиным на церемонии инаугурации 7 мая.

 

- В обращении президента к российскому народу особый акцент был сделан на улучшении демографической политики, развитии науки и технологий, повышении благосостояния граждан, обновлении городов и сел, а также на необходимости обратной связи между властью и жителями, – отметил Глеб Никитин. - В Нижегородской области мы активно работаем в этих направлениях. Это и развитие городской среды, и ряд проектов в сфере экономики, например, центр повышения производительности труда, о котором я недавно докладывал президенту – и внедрение цифровых технологий.

 

Принцип открытого диалога между жителями и властью, по словам Никитина, будет реализован во время обсуждения стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года. 

- В течение лета нам предстоит вместе с жителями кропотливо собирать и обсуждать интересные проекты. Это настоящая командная работа, о важности которой говорил глава государства, – подчеркнул врио губернатора.

 

Глава Нижегородской области также призвал представителей органов власти региона не пренебрегать принципами работы, о которых говорил на инаугурации Владимир Путин: отзывчивостью, открытостью и вниманием к интересам граждан. 

- Это важнейшая часть наших служебных обязанностей, – напомнил Глеб Никитин. - Владимир Путин задал новый стандарт деятельности для каждого государственного и муниципального служащего. У нас уже есть готовые решения в сфере кадровой политики: в скором времени мы представим их и начнем работу, – пообещал глава региона.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также