Сергей Наумов покинул пост министра образования Нижегородской области

Общество18-01-2018, 16:22 1 701      0

Сергей Наумов покинул пост министра образования Нижегородской области

Глава Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение, согласно которому новым исполняющим обязанности министра образования, науки и молодежной политики назначен Сергей Злобин. К своим обязанностям и.и о. министра приступит 19 января 2018 года.

Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ об изменении структуры правительства региона.

Для справки: Сергей Злобин родился 7 августа 1975 года в Перми. Получил два высших образования: педагогическое и экономическое. Имеет опыт работы учителем истории и обществознания, заместителем директора, а также директором школы.

В 2007 году назначен начальником отдела методологии и прогнозирования управления стратегического планирования департамента образования администрации Перми. В 2008 году - председатель Комитета по вопросам образования администрации города Березники. В 2010 году лидер федерального проекта «Школа кадрового резерва», АНО "Институт проблем образовательной политики "Эврика" и Министерство образования и науки РФ.

Работал в департаменте развития человеческого потенциала Аппарата Правительства Пермского края, а также занимался проектной работой в общественных организациях и экспертных группах при органах государственной власти.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также