Завершилась финальная часть первенства Нижегородской области среди южных районов по мини-футболу

Спорт / Общество6-03-2017, 22:51 1 224      1

Как сообщает сайт департамента по делам молодёжи и спорта, первенство проходило среди команд мальчиков 2005-2006. Саров представляла команда ДЮСШ «Икар-2006» под руководством Алексея Сереброва.

В последний игровой день наши футболисты должны были брать 6 из 6 очков в двух играх, чтобы оказаться в призерах. В первой игре саровчане встретились ФОК «Звездный» из Арзамаса. При счете 2:0 в пользу ДЮСШ «Икар-2006», арзамасские спортсмены смогли отыграть один мяч, но не более, итог игры 2:1. Во второй игре с РДЮСШ нашим ребятам пришлось быть в роли догоняющих. Проигрывая по ходу матча во втором тайме 0:1, им удалось сравнять счет, а за две минуты до финального свистка повести в счете.

В итоге ДЮСШ «Икар-2006» закончил первенство с восемью победам, одной ничьёй и двумя поражениями. Среди 16 команд участниц заняли второе место и получили серебряные медали.