Народный артист Алексей Гуськов выступил в Сарове (ВИДЕО)

Общество21-03-2019, 10:50 789      3

Народный артист Алексей Гуськов выступил в Сарове (ВИДЕО)

Торжественный вечер, приуроченный к Дню работника культуры, состоялся в Городской художественной галерее 20 марта. С праздником поздравили глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов, директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова, и руководитель проекта «Территория культуры Росатома» Оксана Конышева.

Мероприятие совпало с масштабным семинаром работников учреждений культуры городов присутствия предприятий отрасли, проходящем в нашем городе в эти дни.

Оксана Конышева вручила Елене Рогожниковой благодарственное письмо за многолетнюю успешную работу в области культуры и искусства. Аналогичные награды и поощрения администрации Сарова получили еще ряд представителей учреждений культуры атомных городов.

Творческим подарком стало выступление народного артиста России Алексея Гуськова. В рамках своего визита в Саров Алексей Геннадиевич провел встречу с городскими театральными коллективами и презентовал фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», в котором стал продюсером и исполнителем главной роли.

Подробнее в сюжете ТРК "Канал-16":





У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также