Горожане просят отказаться от зоны пикников на Лыжной базе

Общество15-02-2019, 16:05 1 327      4

Горожане просят отказаться от зоны пикников на Лыжной базе

14 февраля в городской администрации прошла встреча с общественностью по вопросу благоустройства территории Лыжной базы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 

В обсуждении приняли участие проектировщики, представители спортивной общественности и неравнодушные горожане. Предложено несколько принципиальных изменений, в частности, отказаться от зоны пикников в западной части базы и перенести площадку для выгула собак ближе к будущему мостовому переходу.

Активная дискуссия развернулась вокруг необходимости проезда автомобилей к зоне занятий авиамодельным спортом, расположения мостов и протяженности трасс.

Все предложения занесены в протокол и по итогам их анализа и сверки с предложениями, поступившими по другим каналам, специалисты сформируют окончательную концепцию благоустройства и проектную документацию для выполнения работ. Напомним, работы по реконструкции Лыжной базы планируется провести уже в 2019 году.      
      
Предложения по изменению концепции принимают до 22 февраля по телефону: 9-90-73 или 9-90-61, а также по электронной почте: mgi@adm.sar.ru. С эскизом проекта можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации. Он неокончательный и может быть изменен на основании предложений горожан.

Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также