«Теплый дом» отметил первый юбилей (ВИДЕО)

Общество20-12-2018, 10:38 1 453      2

«Теплый дом» отметил первый юбилей (ВИДЕО)

19 декабря состоялось торжество, посвященное 10-летию Центра социальной помощи семье и детям города Сарова, известного в городе как «Теплый дом». С праздником сотрудников центра поздравил глава Сарова Александр Тихонов: 

- Вы делаете очень важное дело, ведь в сложной ситуации не все знают, куда обратиться, а здесь помогают людям. Работают несколько отделений - психологической, консультативной, юридической помощи, также отделения временного и стационарного содержания детей.
Если вспомнить, не все поддерживали идею создания «Теплого дома». Это, как никто, знает Иван Иванович Ситников, первый директор. А сейчас центр в прекрасном состоянии. Огромное вам всем спасибо!

Глава города вручил благодарственные письма коллективу центра, а также трем сотрудникам организации: 
  • Ольге Николаевне Долженковой, заведующей отделением дневного пребывания несовершеннолетних;
  • Наталии Ивановне Шаниной, заведующей стационарным отделением;
  • Наталии Сергеевне Шариповой, заведующей отделением психолого-педагогической помощи. 

Для вручения благодарственного письма уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка по Нижегородской области на сцену пригласили общественного помощника уполномоченного по правам ребенка и уполномоченного по правам человека, депутата городской думы Александра Морозова. Юбиляров поздравили также заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко, депутат Иван Ситников, директор Управления социальной защиты населения Саров, депутат Наталья Тимченко.  

«Теплый дом» отметил первый юбилей (ВИДЕО)


Источник: пресс-служба гордумы 

Репортаж ТРК "Канал-16":

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также