Саров посетили гости из Росатома и Объединенной теплоэнергетической компании

Общество3-10-2018, 16:32 858      0

Саров посетили гости из Росатома и Объединенной теплоэнергетической компании

2 октября Саров посетили директор по развитию ПСР ГК «Росатом» Сергей Обозов и руководитель Объединенной теплоэнергетической компании Ксения Сухотина. Гости приняли участие в круглом столе по вопросам реализации проекта «Умный Саров». В рамках проекта специалисты выполняют работы по подключению к порталу умныйсаров.рф учреждений, подведомственных департаменту культуры и искусства и департаменту по делам молодежи и спорта. Это необходимо для электронного бронирования билетов и проверки наличия свободных мест в спортзалах, театрах и так далее.

Большой энтузиазм вызвало предложение гостей о подключению к развитию «Умного Сарова» специалистов по внедрению производственной системы Росатома, которые готовы детально проанализировать все процессы, чтобы выявить возможные источники экономии без потери качества и недостаточно используемые мощности. Концепция получила рабочее название «Умный бережливый город».

В рамках визита гости посетили учреждения здравоохранения, где предложили руководству саровской медицины комплекс мер по повышению эффективности обслуживания населения и стройплощадку городского аэропорта. Там производственная система Росатома активно используется и приносит результаты.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также