Молодые ученые ВНИИЭФ получили медали и премии РАРАН

Общество9-04-2018, 11:07 923      0

Молодые ученые ВНИИЭФ получили медали и премии РАРАН

4 апреля в музее ВНИИЭФ состоялась церемония вручения наград победителям конкурса молодых ученых среди организаций - ассоциированных членов Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН).

На конкурс представили 17 работ молодых ученых из 11 предприятий Волжского регионального центра. В финальный этап было отобрано девять лучших. В марте решением постоянно действующей комиссии РАРАН три работы коллективов молодых ученых ВНИИЭФ заняли призовые места: третье место по направлению научно-исследовательских теоретических и экспериментальных работ в области точных и естественных наук; второе место по направлению технологических работ, связанных с разработкой технологии изготовления приборов и установок, технологии получения новых материалов и первое место по направлению опытно-конструкторских работ, связанных с конструкторской разработкой новых приборов, установок и образцов комплексов.

Как сообщает сайт ВНИИЭФ, победители и призеры получили медали РАРАН «За укрепление обороноспособности государства» III степени и дипломы от имени президента РАРАН.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также