Бывший начальник межмуниципального управления полиции по ЗАТО Саров назначен на должность в городской администрации

Общество18-12-2017, 12:41 1 933      1

Бывший начальник межмуниципального управления полиции по ЗАТО Саров  назначен на должность в городской администрации

С 18 декабря исполняющим обязанности заместителя главы администрации по общим вопросам назначен Виктор Иванов. 13 октября 2017 года он вышел на пенсию, покинув пост начальника управления полиции, которым руководил с 4 февраля 2015 года.  

- Виктор Иванович будет курировать работу управления делами администрации, а также заниматься решением ряда других задач муниципалитета. Я считаю, что человек, обладающий большим опытом управленческой работы и имеющий многолетний юридический стаж, сможет сделать много полезного для нашего города, - отметил глава администрации Сарова Алексей Голубев.

Напомним, новая должность заместителя главы администрации по общим вопросам введена решением думы с 1 декабря 2017 года.


Справочно: Иванов Виктор Иванович, 1967 года рождения. Образование высшее: в 2003 году окончил Нижегородский коммерческий университет по специальности «Юриспруденция». До настоящего назначения (с 1987 года) проходил службу на различных должностях в органах правопорядка, с 2006 года – на руководящих должностях. Награжден многочисленными ведомственными и государственными наградами за образцовое несение службы. Участник боевых действий на Северном Кавказе.


Источник: пресс-служба городской администрации 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также