В администрации города произойдет реорганизация экономического блока

Общество12-12-2017, 16:53 1 474      4

В администрации города произойдет реорганизация экономического блока

По итогам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы руководителем департамента экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства назначена Анна Сысоева, первым заместителем директора – Татьяна Белина, а заместителем директора – Галина Аметова.

Новое подразделение будет функционировать с 18 декабря и объединит сотрудников управления муниципального заказа и управления экономического развития и предпринимательства. Цель реорганизации экономического блока - повышение эффективности работы в условиях изменившегося законодательства.

Для справки: Анна Сысоева, 1978 года рождения. Образование высшее. В 2000 году окончила Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности «Юриспруденция». В 2016 году прошла курсы повышения квалификации АНО ДПО «Академия новой экономики» по программе «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд». До назначения занимала должность начальника управления муниципального заказа.

Татьяна Белина, 1978 года рождения. Образование высшее. В 2000 году окончила Московский инженерно-физический институт по специальности «Информационные системы в экономике». В 2009 году прошла переподготовку в Волго-Вятской академии государственной службы по специальности «Государственное муниципальное управление». До назначения занимала должность начальника управления экономического развития и предпринимательства.

Галина Аметова, 1964 года рождения. Образования высшее. В 1987 году окончила Горьковский государственный университет имени Лобачевского по специальности «Организация механизированной обработки экономической информации». В 2017 году прошла курсы переподготовки в АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалицфикации» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». До назначения более десяти лет работала в управлении муниципального заказа.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Димыч — группа: Гости   Добавлен: 12 декабря 2017 17:28
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Как всегда отличное решение! Анна Сысоева к экономическому развитию и поддрежке предпринимательства никакого отношения никогда не имела.
  2. Написал: Анатольич — группа: Гости   Добавлен: 12 декабря 2017 17:43
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Димыч, ты раньше тоже не имел отношения к дебильным комментариям в интернете, а теперь сам их пишешь 

Читайте также