В ядерном центре отметили День матери

Общество29-11-2017, 15:08 1 018      2

В ядерном центре отметили День матери

В Центре культуры и досуга ВНИИЭФ прошел праздничный вечер, посвященный Дню матери. Девятнадцатый год подряд в адрес мам со сцены звучат слова благодарности, а артисты дарят хорошее настроение, песни и танцы. Вечер открылся поздравлением от директора департамента социальной политики ВНИИЭФ Ирины Старостиной. Она отметила, что ядерный центр – социально-ответственное предприятие, а потому огромное внимание уделяет поддержке семей с детьми:

— В коллективном договоре на протяжении многих лет существует более десятка мер социальной поддержки: дотации на путевки в санатории, в пионерские лагеря, пособия на рождение ребенка, материальная помощь на лечение детей и многое другое. Все это говорит о том, что руководители предприятия понимают, какое это ответственное и сложное дело - воспитывать и поднимать детей. В этом году у нас появилась необычная семья – Александр и Оксана Андрейчиковы, у которых в апреле родилась тройня. Мы не могли оставить без внимания такое редкое и уникальное явление, поэтому и отмечена эта семья была особо.

В свою очередь супруги Андрейчиковы выразили благодарность руководству ядерного центра, которое прониклось рождением тройни в семье и оказало реальную и ощутимую помощь. Семья получила беспроцентный ипотечный кредит на трехкомнатную квартиру, единовременную материальную помощь и находится в постоянном контакте с сотрудниками отдела социальной политики.

Добрые слова в этот вечер в адрес мам также прозвучали от председателя женсовета РФЯЦ-ВНИИЭФ Татьяны Цой, заместителя председателя профсоюзной организации ядерного центра Сергея Козинцева и других.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также