На благоустройство Яблоневого сада планируется потратить около 30 миллионов рублей

Общество27-11-2017, 09:48 2 106      2

На благоустройство Яблоневого сада планируется потратить около 30 миллионов рублей

Управление архитектуры и градостроительства приглашает саровчан к обсуждению дизайн-проекта благоустройства территории коттеджного поселка «Яблоневый сад». С документами можно ознакомиться на официальном сайте администрации города, в холле первого этажа здания администрации и в здании МФЦ.  

Первоначально проект площадки для отдыха на участке в 1,6 га, ограниченный улицами 3-й Вишневой, 4-й Вишневой, Яблоневой и Жасминовой прошел первое обсуждение в сентябре текущего года. Специалисты управления архитектуры и градостраительства и департамента городского хозяйства учли мнение жителей и внесли в проект ряд изменений. После этого проект вынесли на повторную общественную экспертизу. Новая встреча граждан со специалистами состоится 7 декабря. О времени и месте будет сообщено дополнительно.

Напомним, в Яблоневом саду планируется создать прогулочную, игровую и спортивную зоны. На эти цели требуется около 30 миллионов рублей. Реализация проекта займет до трех лет. Предложения от жителей принимают по электронной почте: mgi@adm.sar.ru.











 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также