В честь 25-летия ДМиС в городской администрации прошла торжественная церемония

Общество17-11-2017, 17:33 1 318      0

В честь 25-летия ДМиС в городской администрации прошла торжественная церемония

Торжественная церемония, посвященная 25-летию со дня образования департамента по делам молодежи и спорта, состоялась в здании администрации Сарова 17 ноября. Вел мероприятие заместитель главы администрации города по социальным вопросам Сергей Анипченко, который вручил благодарственные письма и почетные грамоты экс-руководителям ДМиС Игорю Кочанкову и Виктору Шляпугину, а также действующим сотрудникам департамента Татьяне Беловой, Валентине Швалевой, Инне Куракиной и ветеранам Вячеславу Лопашову, Людмиле Хмаре, Евгению Кузнецову и Николаю Виноградову.

Стоит отметить, что многие из гостей мероприятия входили в первый состав сотрудников саровского отдела по делам молодежи: И. Кочанков (1-й руководитель), Н. Виноградов, В. Лопашов, а также действующий директор Л. Пустынникова.

Лариса Валерьевна возглавляет ДМиС с 2010 года. За это время появилось новое спортивное учреждение – СДЮСШОР «Атом», создано одно из крупнейших молодежных объединений «Волонтеры Победы», город стал победителем конкурса на лучшую работу отрасли «Молодежная политика», реконструирован спортивный комплекс «Икар», а также реализован целый ряд других масштабных проектов, сообщает пресс-служба городской администрации.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также