Восемь молодых семей улучшат жилищные условия

Общество26-06-2017, 11:24 2 494      1

Восемь молодых семей улучшат жилищные условия

Торжественный прием активистов молодежных общественных объединений провел 23 июня глава администрации Сарова Алексей Голубев. Почётные грамоты и памятные подарки получили 25 молодых саровчан, имеющих активную жизненную позицию и развивающих социально-важные направления для города.

Награды получили члены саровской лиги «КВН», активисты студенческих советов и творческих объединений, организаторы волонтерских движений и мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья и многие другие.

Глава администрации вручил свидетельства на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий на общую сумму более восьми миллионов рублей. Благодаря программе «Молодая семья», в более просторные квартиры переедут восемь семей, в которых воспитывают 20 детей.

Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Елена Кельина рассказала, что с 2006 года по программе "Молодая семья" жилищные условия в Сарове улучшили 380 семей, которые приобрели более 17 тысяч квадратных метров жилья. Администрация Сарова планирует продолжить работу в этом направлении.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также