Председателю Саровской городской организации ветеранов Ивану Градобитову исполнилось 75 лет

Общество6-09-2017, 15:41 1 680      4

Председателю Саровской городской организации ветеранов Ивану Градобитову исполнилось 75 лет

С юбилеем Ивана Ивановича поздравили глава города Александр Тихонов, заместители председателя гордумы Сергей Жижин, Антон Ульянов и директор Управления социальной защиты Сарова Наталья Тимченко.

Как сообщает сайт городской думы, Александр Михайлович вручил юбиляру Почетную грамоту города Сарова и подчеркнул, что знаком с Иваном Ивановичем почти сорок лет: «Мы вместе работали в ядерном центре, это серьезная школа, не только научная и профессиональная, но и отличная школа организационной культуры. Сейчас мы плотно работаем, всегда находим общий язык».  

Антон Ульянов, поздравляя виновника торжества, вспомнил профсоюзную деятельность Ивана Ивановича. Сергей Жижин отметил, что бодрое настроение и умение отстаивать интересы ветеранов – замечательные черты для председателя общественной организации. Депутат и директор Управления социальной защиты Сарова Наталья Тимченко тоже поздравила юбиляра, отметила его работоспособность и умение идти к цели.

Иван Градобитов — ветеран ВНИИЭФ, ветеран атомной энергетики и промышленности, заслуженный ветеран Нижегородской области; почти 10 лет возглавляет городской Совет ветеранов. Он отметил: «Если оглянуться назад, могу сказать о делах, совершенных для города. Установлена мемориальная доска герою Советского Союза Михаилу Казамазову на одноименной улице. Нам удалось сплотить ветеранов, организуя вечера. Для пенсионеров главное – общение. Нам нужно сесть за стол, побеседовать, очень хорошо, когда у нас такая возможность есть».

Руководители гордумы от имени депутатов пожелали Ивану Градобитову здоровья, сохранения активной жизненной позиции на долгие годы, удачи и благополучия.  

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: НеДумаю — группа: Гости   Добавлен: 6 сентября 2017 17:45
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    От администрации никто не поздравил, совпадение?

Читайте также