Часть улицы Академика Харитона перекроют 15 сентября

ЖКХ14-08-2017, 10:46 2 358      2

Часть улицы Академика Харитона перекроют 15 сентября

Как следует из постановления администрации Сарова № 2617, для реконструкции улицы Академика Харитона необходимо закрыть движение всех транспортных средств от улицы Победы до Октябрьского проспекта. Ограничение вводится с 8:00 15 сентября до 17:00 21 сентября.

На этот же период будет запрещена остановка всех транспортных средств на улице Зеленой и остановка транспортных средств на участке протяженностью 50 метров улицы Александровича у дома № 16 на левой стороне по направлению движения. Ограничение необходимо для организации остановок общественного транспорта.

Автобусы МУП "Горавтотранс" будут следовать из заречного района в центральный по следующему маршруту:

улица Академика Харитона - проспект Октябрьский - улица Академика Сахарова - улица Пионерская - проспект Ленина. Посадку и высадку пассажиров осуществят на Октябрьском проспекте, перед пересечением с улицей Зеленая.

Из центрального района в заречный автобусы будут следовать по маршруту:

проспект Ленина - улица Александровича - проспект Октябрьский - улица Академика Харитона. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на улице Александровича у дома № 16 и на проспекте Октябрьском, после пересечения с улицей Зернова.

 
Частные пассажирские перевозчики также изменят свои маршруты, следующим образом:

улица Академика Харитона - проспект Октябрьский - улица Зеленая - улица Победы (и в обратном порядке).

 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также