Жителей Сарова приглашают на занятия Семейной школы трезвости

Общество18-07-2017, 12:06 1 010      0

Жителей Сарова приглашают на занятия Семейной школы трезвости

Для оказания духовной и психологической помощи алко- и наркозависимым горожанам в приходе храма Всех Святых создан приходской Семейный клуб трезвости во имя святого пророка Иоанна Предтечи. В него записались 52 человека. На базе этого клуба с 19 июля по 13 октября организуется «Семейная школа трезвости», в которой всем заинтересованным жителям города предлагают пройти курс обучения по духовно-ориентированной программе «Ступени трезвения».

На занятиях слушатели познакомятся с передовыми знаниями в области наркологии и решения проблем зависимостей. Также все желающие смогут принять участие в приходской жизни, решить свои духовные вопросы со священником (духовник проекта — протоиерей Сергий Скузоваткин). Приходской семейный клуб и школа трезвости должны стать той средой, которая поможет зависимым людям и членам их семей войти в церковь, обрести традиционные духовные ценности и научиться трезвой жизни.

Руководитель проекта — Е. Игумнова. Первое занятие по теме «Семья, свободная от вредных привычек» проведет православный психолог А. Яцкова 19 июля в 18:00 в помещении Волонтерского центра, по адресу: проспект Мира, 50.

Контактные телефоны: 77-00-99; 8-906-353-46-37; 8-987-741-62-73. Индивидуальные консультации и запись в группы слушателей ежедневно с 09:00 до 18:00. Консультации и обучение бесплатно. Расписание занятий и подробности о работе Семейной школы трезвости можно прочитать на сайте pravsarov.su.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также