Две ярмарки «Покупайте нижегородское» запланировано провести в Сарове в этом году

Экономика15-01-2019, 15:44 1 169      0

Две ярмарки «Покупайте нижегородское» запланировано провести в Сарове в этом году

168 ярмарок «Покупайте нижегородское» запланировано провести в Нижегородской области в 2019 году. Об этом сообщили в региональном минпроме. График проведения ярмарок сформирован региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства с учетом предложений администраций муниципальных районов и городских округов.

Торговать своей продукции на льготных условиях в дни ярмарок смогут региональные производители продовольственных и непродовольственных товаров, а также предприятия народных художественных промыслов, ремесленники. Арендную плату за торговое место нижегородские компаниям платить не нужно. Для многих предприятий, у которых нет средств на постоянные торговые точки – это единственная возможность встретиться с нижегородским покупателем напрямую и без посредников.

Больше всего ярмарок в рамках программы «Покупайте нижегородское» пройдет в Сеченовском (18 ярмарок), Вознесенском (18), Вачском (12) районах, а также Выксе (17).  Пять и более ярмарок в течение года пройдут на территории Большемурашкинского, Варнавинского, Вачского, Ковернинского и Краснобовского Павловского, Починковского, Сосновского районов, а также в Чкаловске.

В Сарове запланировано провести две ярмарки - 21 апреля и 22 сентября. Они пройдут на территории торгового парка "АСС".

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также