Тайные покупатели выберут лучший магазин канцтоваров в Сарове

Экономика22-08-2017, 10:54 1 302      1

Тайные покупатели выберут лучший магазин канцтоваров в Сарове

21 августа стартовал конкурс «Лучший сервис». В этом году конкурсантами стали магазины канцтоваров. Организатором конкурса выступает Центр поддержки предпринимательства при содействии управления экономического развития и предпринимательства администрации города Сарова.


С 21 августа по 21 сентября будет проведена акция «Тайный покупатель», в которой эксперты оценят по нескольким критериям качество услуг, предоставляемых магазинами канцтоваров. В экспертный совет вошли представители бизнеса, СМИ, депутаты городской думы и работники администрации Сарова, горожане, заинтересованные в развитии сервиса.

Кроме того, проводится анонимное голосование в социальных сетях, что позволит добиться полной независимой оценки предприятий.

Ссылка на голосование на сайте МБУ "ЦПП": http://sarovbiz.ru/node/2839
Ссылка на голосование в Вконтакте: https://vk.com/cpp_sarov?w=wall395738614_375/all

Участие в конкурсе – это шанс для предприятий получить объективную, но при этом бесплатную обратную связь от клиентов по качеству обслуживания, улучшить свой сервис, так как именно клиенты смогут подсказать, в каком направлении двигаться и что изменить в работе, учитывая их пожелания.


Победитель конкурса «Лучший сервис в Сарове» получит чек на сумму 10000 рублей, который можно будет потратить на рекламу или обучение своих сотрудников.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также