Микрокредит на льготных условиях можно получить с помощью Центра поддержки предпринимательства

Экономика24-07-2017, 09:34 1 239      2

Микрокредит на льготных условиях можно получить с помощью Центра поддержки предпринимательства

Директор агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области («АРКП НО»)  Денис Румянцев посетил Саров с рабочим визитом. Гость встретился с главой администрации Сарова Алексеем Голубевым и представителями городского бизнес-сообщества в Центре поддержки предпринимательства.

Основной темой совещания стало обсуждение механизмов получения поддержки от внебюджетных фондов Нижегородской области и России, а также технологии поиска внешних инвестиций. В частности директор ООО НПО «Саров-ВолгаГаз» Игорь Иванов рассказал о проекте по улучшению потребительских свойств автомобильного топлива. Проект поддержал Алексей Голубев и отметил, что такие идеи должны внедряться в жизнь, поскольку это реальные инновационные и прорывные технологии. Денис Румянцев отметил, что инициативу детально изучат специалисты возглавляемой им структуры на предмет предоставления реальной помощи.

В свою очередь начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации Сарова Татьяна Белина напомнила, что «АРКП НО» и саровский Центр поддержки предпринимательства имеют соглашение, согласно которому бизнесмены нашего города могут оставлять заявки на получение микрокредита на значительно более выгодных условиях, чем условия, которые предлагают коммерческие банки. Более подробную информацию можно получить по телефону: 6-92-62.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также