Ресторан PRIME выиграл конкурс на звание «Лучшего предпринимателя»

Экономика26-05-2017, 16:02 1 913      6

Ресторан PRIME выиграл конкурс на звание «Лучшего предпринимателя»

В преддверии Дня российского предпринимательства ЦПП провел традиционный конкурс на звание лучшего предпринимателя Сарова.

Претенденты на победу прошли строгий отбор экспертного совета, в состав которого вошли представители бизнеса, депутаты городской думы, средств массовой информации - они определили по три кандидата для каждой из номинаций.

На втором этапе победителей из числа отобранных кандидатов выбрали те, кто ежедневно пользуется услугами предпринимателей: в ходе опороса на улицах города саровчане отдавали голоса за лучших, по их мнению, конкурсантов.

В итоге в номинации «Лучший предприниматель в сфере общественного питания» заслуженно победил крупнейший саровский ресторан PRIME, еще раз подтвердив свое название, ведь в переводе «PRIME» - это главный, лучший.

Победа совпала с премьерой в ресторане. 25 мая PRIME официально представил новое меню. Теперь посетители PRIME могут попробовать утку по-пекински, жаркое из кролика, котлеты из щуки, популярное сицилийское блюдо аранчини и много других изысканных лакомств, представляющих самые разные кухни мира.

Оценить мастерство опытных поваров и уютную атмосферу PRIME горожане могут уже сегодня - двери ресторана открыты для саровчан ежедневно. Забронировать столик можно по телефону: 67-505.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также