Знак «100 лучших товаров России» могут получить саровские производители

Экономика4-05-2017, 11:19 1 329      1

Знак «100 лучших товаров России» могут получить саровские производители

До 31 августа в рамках реализации государственной программы «Развитие промышленности и инноваций Нижегородской области» принимаются заявки на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России».
Конкурс проводят Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с  Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области.
Главная задача конкурса - работа над повышением качества и конкурентоспособности товаров, производимых на территории региона. Об это сообщает Центр поддержки и предпринимательства Сарова.
Знак «100 лучших товаров России»  - это не только оценка качества продукции определенного предприятия, но и оценка экономического потенциала региона в целом. Данные о продукции и услугах, удостоенных наград, вносятся в каталог, распространяемый во всех регионах страны.
Предприятия-участники федерального этапа конкурса получают право размещать логотип программы на товарах, которые приняли участие в конкурсе, в течение двух лет.
Более подробную информацию можно получить  на сайте www.nncsm.ru/100best.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также