Юные саровские корреспонденты посетили международный форум

Общество12-03-2019, 09:37 805      0

Юные саровские корреспонденты посетили международный форум

С 28 февраля по 4 марта в Новокузнецке юнкорры из Сарова освещали работу первого женского форума в Новокузнецке.

Утром 28 февраля состоялось пленарное заседание с Анной Цивелёвой – председателем Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса. На серьезный форум юные журналисты попали благодаря проекту "Школа Росатома", в котором успешно развивается направление детской журналистики. Саровские гимназисты - аккредитованные журналисты "АТОМ ТВ".

- Встреча с выдающимся актером и режиссером театра и кино, сценаристом, кинопродюсером Владимиром Львовичем Машковым - самое яркое впечатления от форума. Он был модератором секции "Успех каждого" на Сибирском открытом детском форуме, комментировал выступления ребят, давал им советы и участвовал в обсуждении работ. - Я счастлива, что стала частью одной большой и дружной команды и познакомилась с интересными людьми, — рассказала саровчанка Елизавета Юдакина.

Подробно о том, как проходила командировка юных саровских журналистов в Новокузнецк, можно узнать на странице гимназии № 2 в Фэйсбуке https://www.facebook.com/groups/181734785502645/?ref=bookmarks 



Источник: департамент образования Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также