9 сентября на набережной реки Сатис отпразднуют Всемирный день красоты (ВИДЕО)

Общество5-09-2018, 17:16 1 293      0

9 сентября на набережной реки Сатис отпразднуют Всемирный день красоты (ВИДЕО)

9 сентября, во Всемирный день красоты, любимое место отдыха горожан - набережная реки Сатис - превратится в настоящий дом моды. Саровчане станут участниками фэшн-уикенда и смогут увидеть ярких моделей в костюмах и платьях ручной работы дизайн-мастерской «Дело вкуса» в неожиданной для дефиле локации - на фоне современной архитектуры жилого комплекса "Саровская Ривьера".

- Меня интересует тема урбанистики – это самое модное, что сейчас есть в мире, - рассказывает о выборе места для предстоящего показа саровский дизайнер Елена Бабинова. – Города меняются, они дышат, становятся все более и более живыми и «Саровская Ривьера» - это пример того, как меняется город.

Fashion Weekend в «Саровской Ривьере» станет главным модным событием этой осени в нашем городе. Праздник стиля и красоты не оставит равнодушным всех, кто следит за современными тенденциями в мире моды. Модели продемонстрируют эксклюзивные коллекции одежды дизайнера Елены Бабиновой: в стиле спортивного шика и городской костюм в русском стиле.

Sarov Fashion Weekend состоится в воскресенье, 9 сентября, в 15:00 при условии хорошей погоды.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также