Саровчанин принимает участие в конкурсе "Лучший гид России"

Общество9-08-2018, 12:53 862      1

Саровчанин принимает участие в  конкурсе "Лучший гид России"

Писатель, публицист, автор цикла передач о Сарове "Исторические очерки" Иван Ситников решил рассказать о родном крае, о его достопримечательностях и особенностях всем россиянам в номинации "Гид-любитель" всероссийского конкурса.

Иван Ситников подчеркнул, что он делает это не из тщеславия, и не в гонке за призами и признанием, а с простой целью - рассказать о Сарове так, чтобы жители страны с помощью видеоролика совершили виртуальную экскурсию и полюбили город так же, как любит его он сам.

Второй Всероссийский конкурс "Лучший гид России" проводится при поддержке Русского географического общества, телеканала "Моя Планета", радиостанции "Маяк".

Победители каждой номинации конкурса получат дипломы, денежные призы, памятные подарки и станут героями фильмов на телеканале "Моя Планета" и их авторские экскурсии увидит вся страна.


Посмотреть все видео ролики и принять участие в голосовании за лучший в номинации можно будет на в официальной группе Русского географического общества ВКонтакте после 20 августа.


Подробности в репортаже ТРК "Канал-16"

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также