Игорь Носов посетил Саров 19 июля

Общество19-07-2018, 16:15 1 168      0

Игорь Носов посетил Саров 19 июля

Исполняющий обязанности зам. губернатора Нижегородской области по экономике, финансам и имущественным вопросам Игорь Носов посетил Саров. Игорь Николаевич назначен на должность чуть более двух недель назад. Саров стал первым в списке городов, которые он посещает в новой должности. 

Гость посетил технопарк «Саров», подземную церковь и парк культуры и отдыха имени Зернова, где ему рассказали о грядущей реконструкции учреждения культуры в рамках освоения грантовых средств за победу в федеральном конкурсе проектов благоустройства малых городов. 

Главная цель визита И. Носова - ознакомиться с опытом, который накоплен городом в рамках реализации программы "Цифровой муниципалитет".

- Саров - это уникальный опыт в России, где реализуется программа цифровой муниципалитет, и это - лидирующий муниципалитет, который использует все веяния цифровой экономики для повышения качества жизни граждан. А это самое главное в работе муниципалитета. И наша задача использовать саровские разработки, и внедрять их не только на региональном, но и вывести на федеральный уровень на благо жителей, - отметил Игорь Носов в ходе посещения парка имени Зернова.


Смотрите выпуск новостей ТРК «Канал-16» сегодня в 19:30.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также