На ремонт дорог в Сарове дополнительно выделено более 26 миллионов рублей

Общество16-07-2018, 15:56 904      2

На ремонт дорог в Сарове дополнительно выделено более 26 миллионов рублей

16 июля состоялось заседание городской думы. Директор департамента финансов Любовь Маркова представила отчет об исполнении бюджета 2017 года и корректировку бюджета 2018 года. Основные показатели главного финансового документа текущего года теперь выглядят следующим образом:
  • общий объем доходов – 3 056 716,6 тысяч рублей;
  • общий объем расходов – 3 312 866,2 тысяч рублей;
  • размер дефицита – 256 149 тысяч рублей.
Редактура документа включает в себя перераспределение расходов на ремонт дорог (будет добавлено более 26 миллионов рублей), а также учитывает затраты на выделение субсидий на покупку жилья для молодых ученых и ремонт квартир, предназначенных для передачи сиротам старше 18 лет и так далее.

Дума утвердила в должности председателя контрольно-счетной палаты Марину Жукову, а также внесла изменения в положение об организации муниципального контроля в области энергетической эффективности и порядок лесного контроля. В состав согласительной комиссии по бюджету ввели заместителя главы администрации Сарова Виктора Иванова. Ряд депутатов дума направила в состав конкурсной комиссии по отбору проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также