Стала известна программа на День молодежи в Сарове

Общество22-06-2018, 09:41 3 177      4

Стала известна программа на День молодежи в Сарове

30 июня саровчан приглашают на праздничные мероприятия на стадионе «Икар», посвященные Дню молодежи. В этом году торжества получили название «Фестиваль футбольных болельщиков». С 16:00 начнут работу интерактивные площадки, откроется фан-зона в потрибунных помещениях, на центральном поле пройдет мастер-класс по футболу и конкурс «Семья – лучшая сборная», а на аллее начнет работу фанатская мастерская, а возле тира стартует «Фестиваль красок».

Параллельно заработает музыкальная и историческая площадки. На музыкальной выступят саровские рок-коллективы «БДТ», The Group, на исторической пройдет мастер-класс «Саровский котильон», «Кубок викингов», исторический городок. На запасном футбольном поле состоится молодежный турнир по футболу «Саров молодой», а на спортивных площадках запланированы «ВМХ-шоу», соревнования на беговелах и турнир по стритболу. На празднике подведут итоги фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче-2018».

В 17:00 и 21:00 на главном экране покажут игры 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В 19:00 на сцену выйдут гости праздника -  группа CHKALOV.

Источник: пресс-служба городской администрации

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Дмитрий Чуйков — группа: Гости   Добавлен: 22 июня 2018 10:00
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Наша группа называется "БДТ"

Читайте также