15 марта состоится обсуждение благоустройства парка имени Зернова

Общество7-03-2018, 14:57 1 222      0

15 марта состоится обсуждение благоустройства парка имени Зернова

В этом году саровчане могут помочь благоустройству городского парка сразу двумя способами. Первый - проголосовать за него 18 марта в день выборов президента. В случае победы, объект уже в 2018 году получит средства проекта "Формирование комфортной городской среды".

Второй способ - поучаствовать в сборе предложений по благоустройству парка на специальный конкурс лучших проектов для малых городов. В случае победы в нем, Саров может получить до 100 миллионов рублей из регионального и федерального бюджетов на реализацию проекта в 2019 году. Одно из главных условий для победы в конкурсе – активное общественное участие. В связи с этим планируется провести несколько мероприятий для сбора предложений от населения по благоустройству парка. 15 марта состоится встреча с архитекторами, строителями и сотрудниками парка. Она начнется в городской Художественной галерее в 16:00.

Руководство Центра развития культуры и искусства предлагает всем желающим посетить выездную встречу, на которой подробно расскажут о наиболее насущных задачах, стоящих перед учреждением. Мероприятие пройдет 14 марта в 16:00. Сбор желающих состоится около павильона игровых автоматов «Светлана».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также