В Сарове состоялся торжественный митинг

Общество12-01-2018, 10:24 1 383      0

В Сарове состоялся торжественный митинг

После 10 января в войсках национальной гвардии Российской Федерации начинается зимний период обучения. В связи с этим 11 января состоялся торжественный митинг. Глава города Александр Тихонов обратился к военнослужащим, пожелал им успехов в службе, а также повысить боевое и служебное мастерство, получить необходимые знания, навыки, опыт, окрепнуть физически и духовно. Александр Михайлович напомнил, что Саров – это город, выполняющий геополитические задачи, в котором идет работа по укреплению обороноспособности Родины.

Как сообщает сайт городской думы, военных поздравили командир саровской орденов Жукова и Красной Звезды дивизии Евгений Токаренко, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Виктор Иванов, директор департамента физической защиты ВНИИЭФ Владимир Викторов, председатель совета ветеранов в/ч 3274 Виктор Сазонов, настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеймона священник отец Владимир.

Задачи, поставленные перед личным составом Саровского соединения в 2017 году, выполнены. Военнослужащие соединения обеспечили надежную охрану важных государственных объектов и специальных грузов. Дважды орденоносное соединение в 2017 году заняло первое место среди воинских частей округа. В октябре – декабре прошлого года в Саров прибыло пополнение, более 300 человек из различных регионов России: Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Центрального округа, Сибири и военнослужащие из южных республик.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также