Росатом и ядерный центр поздравляют саровчан с праздниками

Общество31-12-2017, 12:16 1 075      0

Росатом и ядерный центр поздравляют саровчан с праздниками

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Подводя итоги 2017 года, можем сказать, что предприятия Росатома достойно справились с поставленными задачами. Успешно выполнен государственный оборонный заказ: мы по праву гордимся вкладом в укрепление национальной безопасности.

Важнейший результат – физпуск сразу двух новых энергоблоков на Ростовской и Ленинградской АЭС. Благодаря усилиям работников Концерна «Росэнергоатом» будет поставлен новый рекорд по выработке электроэнергии в новейшей истории атомной отрасли – более 200 млрд квтч. Столько вырабатывали все атомные станции Советского Союза, а теперь мы вышли на этот показатель только российскими АЭС.

Мы продолжаем успешно реализовывать зарубежные проекты, которые обеспечивают  предприятия атомной отрасли заказами на долгие годы вперед: залит «первый бетон» на АЭС «Руппур» в Бангладеш, начались строительные работы на площадках в Иране и Турции. В активную фазу вступает проект в Египте. Росатом не только построит энергоблоки на этих площадках, но и будет поставлять для них ядерное топливо, причем египетский топливный контракт стал самым крупным в истории советской и российской атомной промышленности. Один из самых значительных успехов года – пуск 3-го энергоблока на Тяньваньской АЭС в Китае. 
В уходящем году Росатом расширял свои компетенции, на деле доказывая, что является одним из технологических лидеров России. Мы вплотную занялись ветроэнергетикой, ведем сразу несколько проектов в программе цифровизации российской экономики, обновляем парк атомных ледоколов, решаем комплексные задачи в управлении Северным морским путем. Убеждены, что мы успешно справимся с новыми вызовами, ведь для этого у нас есть все основания: высокая государственная поддержка, технологические заделы и, конечно, ваши профессионализм и преданность делу, дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим 2018 годом!
Желаем вам счастья, мира, любви и благополучия!
   
Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачёв                                    
Председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности И.А. Фомичёв  
Председатель МОДВ В.А. Огнёв


Уважаемые сотрудники и ветераны РФЯЦ-ВНИИЭФ! Дорогие горожане!
Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий 2017 год был наполнен яркими значимыми событиями и большими достижениями. Коллектив РФЯЦ-ВНИИЭФ успешно завершил год и выполнил все основные стратегические задачи, поставленные государством.  
Ядерный центр внес весомый вклад в укрепление позиций России. 
Хорошие результаты достигнуты по ключевым направлениям деятельности, как в интересах укрепления обороноспособности страны, так и в гражданской сфере. 
Достижения ядерного центра в 2017 году получили высокую оценку. Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ были отмечены правительственными и ведомственными наградами, удостоены премий Правительства РФ.
Пусть в наступающем 2018 году преумножаются достижения. А рядом с вами всегда будут любимые, родные и близкие люди, в домах царят благополучие и любовь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Директор РФЯЦ-ВНИИЭФ В.Е.Костюков
Научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ В.П.Соловьев
Почетный научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ академик РАН Р.И.Илькаев


Уважаемые работники РФЯЦ-ВНИИЭФ! Дорогие друзья! Искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год станет для Вас временем исполнения заветных желаний и достижения новых высот, профессиональных удач и творческих свершений, вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, радостей, благополучия и всего самого доброго!
Профсоюзный комитет РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также