Алексей Голубев получил благодарность Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Общество4-12-2017, 15:03 1 007      1

Алексей Голубев получил благодарность Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ выпустила доклад о состоянии местного самоуправления в России за 2017 год. Документ анализирует изменение баланса интересов государственной власти и органов местного самоуправления. В нем дается анализ федерального и регионального законодательств, а также прогноз развития органов МСУ и рекомендации местным властям по совершенствованию системы управления.

В первой главе книги опубликован совместный доклад главы администрации Сарова Алексея Голубева и исполнительного директора ассоциации ЗАТО атомной промышленности Александра Макаренко «О проблемах и перспективах развития местного самоуправления в ЗАТО».

За эту работу Алексею Викторовичу была объявлена благодарность за активное участие в подготовке региональной части ежегодного экспертно-аналитического доклада о состоянии местного самоуправления в РФ. Благодарность подписана ректором РАНХиГС Владимиром Мау.


Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также