Глава администрации Сарова выступил в Москве с предложениями по внедрению дополнительных системных мер поддержки материнства и детства

Общество30-11-2017, 10:37 1 078      1

Глава администрации Сарова выступил в Москве с предложениями по внедрению дополнительных системных мер поддержки материнства и детства

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в двух выездных совещаниях. Первое из них – конференция «Здоровье семьи – здоровье общества», которая состоялось в Москве под председательством члена корсовета при Президенте РФ по реализации национальной стратегии действий в интересах детей Натальи Якуниной.

Также в рамках мероприятия выступили известный кардиохирург Лео Бокерия, уполномоченный по правам ребенка при Президенте Анна Кузнецова, заведующий кафедрой семьи и демографии МГУ Анатолий Антонов и многие другие.

Алексей Викторович представил доклад, в котором рассказал о предложениях по внедрению дополнительных системных мер поддержки материнства и детства. Н. Якунина, в свою очередь, отметила, что идеи главы администрации Сарова находятся в одном ключе с предложениями экспертов в этой сфере и они (идеи) будут учтены при подготовке соответствующих предложений Правительству РФ.

Также Алексей Голубев принял участие в заседании регионального совета партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде.

- В ходе заседания было принято решение произвести ротацию политсовета партии, - рассказал Алексей Викторович, - я сосредоточусь на решении задач, стоящих перед Саровом, а наш город в политсовете будет представлять заместитель председателя городской думы Сергей Жижин. Я считаю, что в преддверии важного года, когда мы будем выбирать Президента страны, - правильно, чтобы на партийных делах сконцентрировался секретарь местного политсовета «Единой России». Я не сомневаюсь, что Сергей Александрович справиться с этой новой и ответственной задачей и со своей стороны готов оказывать ему всестороннюю поддержку во всех позитивных начинаниях.


Читайте новости Сарова теперь и в Telegram: t.me/sarov24.


Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также