Состоялась церемония представления временно исполняющего обязанности губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

Общество28-09-2017, 14:10 1 194      1

Состоялась церемония представления временно исполняющего обязанности губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

На церемонии присутствовали бывший глава региона Валерий Шанцев, председатель Законодательного собрания области Евгений Лебедев, члены правительства Нижегородской области, депутаты регионального парламента, главы МСУ, представители общественных организаций, журналисты.

Как сообщает сайт "Время Н", церемонию открыл полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Он поздравил Глеба Никитина с назначением и поблагодарил экс-главу региона Валерия Шанцева за работу:

«Глеб Сергеевич Никитин человек очень известный, знает и понимает потенциал страны, имеет глубочайшие экономические знания. Сейчас ему предстоит завершить и провести подготовку к ЧМ-2018 и провести президентские выборы на высоком организационном уровне. Он почти год будет работать в статусе врио губернатора, это нелегко психологически, но надеюсь, что все его поддержат помощью и советом».

В ответном слове Глеб Никитин заявил: «Для меня огромная честь приехать к вам в регион в этом качестве, это аванс, выданный президентом, и я намерен его отработать самым честным и добросовестным образом. Меня тронуло, как вы искренне благодарили Валерия Павлиновича аплодисментами. Я надеюсь завоевать ваше доверие, надеюсь, что справлюсь с вашей помощью. Моя мечта — что когда-нибудь вы такими же аплодисментами оцените мою работу».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также