Маршруты движения автобусов изменят из-за строительных работ с 29 сентября

Общество28-09-2017, 14:24 2 405      4

Маршруты движения автобусов изменят из-за строительных работ с 29 сентября

Департамент городского хозяйства сообщает об изменении маршрутов автобусов в связи с закрытием движения на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Академика Харитона.

С 29 сентября по 4 октября автобусы МУП "Горавтотранс" из центрального района в заречный будут следовать по маршруту: проспект Ленина – улица Духова – улица Силкина – улица Академика Харитона. Из заречного района в центральный движение будет осуществляться по маршруту: улица Академика Харитона – улица Силкина – улица Александровича – проспект Ленина.


Маршрутные автобусы № 49, 52 из центрального района в заречный будут двигаться по маршруту: проспект Ленина – улица Александровича – проспект Октябрьский – улица Академика Харитона. Временные остановочные пункты: улица Александровича – в районе дома № 16, проспект Октябрьский – в районе пересечения с улицей Зеленой.

Следование из заречного района города в центральный будет осуществляться по маршруту: улица Академика Харитона – проспект Октябрьский – улица Академика Сахарова – улица Пионерская – проспект Ленина. Временный остановочный пункт: проспект Октябрьский - в районе пересечения с улицей Зеленой.

 

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Москвич2141 — группа: Гости   Добавлен: 27 сентября 2017 17:08
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Маршруткам опять самые выгодные пути достались))))

Читайте также