До конца года планируют начать ремонт дороги в «Березку»

Общество28-08-2017, 10:27 1 099      3

До конца года планируют начать ремонт дороги в «Березку»

25 августа глава администрации Сарова побывал в ДООЦ «Березка», где проходит профильная молодежная смена «Наше дело». В ходе неформального общения с ребятами Алексей Викторович рассказал о ближайших планах администрации в сфере развития спорта, молодежной политики и благоустройства городской среды. В частности, глава администрации отметил, что муниципалитету крайне важно получать обратную связь от горожан всех возрастов, в том числе и от молодежи:

- Если у вас есть какая-то идея, как сделать город лучше, приходите в департамент образования, департамент культуры и искусства, департамент по делам молодежи и спорта или ко мне в приемную. Вас никогда не выгонят, любую идею внимательно выслушают, дадут ей экспертную оценку и расскажут о том, что нужно сделать, чтобы ее реализовать, а также окажут максимальную возможную помощь, - подчеркнул Алексей Викторович.

Также глава администрации, директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова и директор лагеря Иван Ситников обсудили дальнейшее развитие учреждения. По словам Алексея Голубева, в ходе встречи с руководителем Дивеевского района Дмитрием Дрейбантом достигнута принципиальная договоренность о начале в текущем году ремонта дороги Дивеево-Коврез, которая ведет к «Березке». Кроме того, глава администрации поручил директору ДМиС подготовить предложения о необходимых затратах на ремонт системы жизнеобеспечения лагеря, его спортивного ядра, а также на оснащение доступом к сети интернет.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также