На экране стадиона "Икар" покажут матч Кубка Конфедераций между сборными России и Мексики

Общество24-06-2017, 10:54 2 349      3

На экране стадиона "Икар" покажут матч Кубка Конфедераций между сборными России и Мексики

24 июня саровчане отметят День молодежи на стадионе "Икар" и в парке имени Зернова. В 15:00 на центральном футбольном поле стадиона начнется матч в рамках Первенства Нижегородской области по футболу между командами ФК "Саров" и ФК "Волна" (Ковернино). В 16:00 заработают различные зоны отдыха: историческая с антуражем рыцарской эпохи, семейная, научная, духовная, зона мастеров, зона современных настольных игры. Зрители увидят выставку автомобилей и мототехники, соревнования по автозвуку, фигурному вождению мотоцикла и BMX-шоу. Хореографы и фитнес-инструкторы проекта «Танцующий Саров» проведут мастер-классы для всех желающих. Самые сильные жители города смогут принять участие в соревнованиях по кросс-фиту, самые меткие - в соревнованиях по пейнтоболу, самые смелые - в фестивале красок.

В 18:00 на экране центрального поля стадиона "Икар" начнется прямая трансляция футбольного матча Кубка Конфедераций между сборными России и Мексики.

В 19:00 начнется рок-фестиваль с участием групп "Океан", The Line Break и "Четвергъ". В 21:00 начнет работу кинотеатр под открытым небом. Зрители увидят фильм "Легенда № 17".

В группе Центра внешкольной работы опубликована наглядная афиша праздничных мероприятий:


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также