Владислав Мухин удостоен нагрудного знака "Почетный работник сферы образования"

Наука3-09-2018, 16:36 1 208      4

Владислав Мухин удостоен нагрудного знака "Почетный работник сферы образования"

Руководители департамента образования и образовательных организаций Сарова приняли участие в областном педагогическом форуме «Стратегия развития образования Нижегородской области» 30 августа.

 «Важно, чтобы все школы региона в равной степени имели доступ к таким проектам, как «Кванториум» или нижегородский «Сириус» и вовлекали туда как можно больше детей», — заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин в рамках образовательного форума.

Мероприятие объединило представителей сферы образования региона, глав администраций городов и районов, руководителей муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций, предприятия и организации, заинтересованные в совместной работе.

На форуме обсудили ключевые направления развития образования, такие как цифровая школа, новая система аттестации педагогов, внедрение бережливых технологий, совершенствование работы с одаренными детьми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Врио губернатора вручил нагрудный знак "Почетный работник сферы образования" заместителю директора департамента образования администрации Сарова Владиславу Мухину, диплом правительства Нижегородской области - директору лицея № 3, победителя конкурсного отбора лучших школ Нижегородской области в 2018 году, Елене Полевой.


Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также