Саровчане примут участие в финале областного конкурса дополнительных программ и методических материалов

Наука22-05-2018, 15:37 779      1

Саровчане примут участие в финале областного конкурса дополнительных программ и методических материалов

23 мая в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоится финал областного конкурса дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания. Конкурс проводят для обобщения, анализа передового педагогического опыта системы воспитания и дополнительного образования Нижегородской области. Он приурочен к празднованию столетия системы дополнительного образования.

В финале конкурса состоится практическая конференция "Дополнительное образование и воспитание. Опыт. Проблемы. Пути решения". На ней 28 финалистов из различных районов области представят публичные выступления на тематических секциях:
  • "Дополнительная общеобразовательная программа (художественная и социально-педагогические направленности)";
  • "Современное занятие в дополнительном образовании (художественная и социально-педагогические направленности)";
  • "Методическая разработка воспитательного мероприятия. Организационно-методическое сопровождение образовательного и воспитательного процессов в системе дополнительного образования".
Экспертами финала конкурса станут представители министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования Нижегородского института развития образования, Дворца детского творчества Дзержинска.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также