2017 страниц всем городом

Культура22-02-2017, 13:58 932      0

2017 страниц всем городом

В первую среду марта в Сарове пройдёт акция в рамках ежегодного Всемирного дня чтения вслух. Основная задача – показать, что чтение является способом взаимодействия с окружающим миром и даёт возможность передать свои эмоции другому человеку вместе со звучащим словом.

Центральная городская библиотека имени В. Маяковского запускает акцию "Читай, Саров!", информирует сайт "АртСаров". Цель мероприятия - прочитать за один день всем городом 2017 страниц. Выбор книги - за чтецами. Это может быть нон-фикшн, художественная или даже справочная литература.

Чтобы стать участником акции, 1 марта можно прийти в библиотеку и прочесть вслух несколько страниц или поддержать акцию не выходя из дома. Для этого нужно оставить свои комментарии в группах "Вконтакте": "Молодежный библиотечно-информационный центр" или "Время для чтения".

Необходимо указать автора книги, её название и количество страниц, которые были озвучены 1 марта 2017 года. В этот день каждый сможет испытать себя в искусстве чтения вслух или просто прийти в "Маяковку", чтобы получить удовольствие от выступлений.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также